Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Перспективы нашего Портала.

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2009, 16:03   #16
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для Loreg
 
Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 324
Популярность: 11155
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 315 раз(а) в 180 сообщениях
Отправить сообщение для Loreg с помощью ICQ Отправить сообщение для Loreg с помощью Skype™
 
По умолчанию

Я уже предлагал, Жук отклонил эту идею
________________
2nice <3
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 16:11   #17
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию

что-то на второй странице начали нести бред.. какая реклама? вы хоть где нибудь, например, видели рекламу олчитса или рфчитс?

про спам я вообще молчу.

а ограничения на просмотр ссылок зарегистрированным юзерам вообще ненавижу. если вижу такой сайт, то сразу кидаю его фтопку.

загнулась идея с ГИ рфо.. а это была хорошая идея. рекламировать нужно в самой игре. те, кто увидет ги, захочет в неё вступить, можно посылать на форум.

Я даже не знаю чего форуму не хватает..

Хотя, вот, скажите.. что нам дадут циферки посещяемости? нам принесут больше багов и читов? я думаю те, кто знают баги и читы, если захотят поделится ими, и так найдут куда их пихнуть.. посещяемость не увеличит количество тручитеров. эти посещения будут просто нубами, которые будут искать инфу и юзать только то, что найдут. а нам они никак не помогут.

Добавлено через 1 минуту
млин, вы так говорите, как будто человек умирает, аж плакать хочется.

это временное угасание =)

Последний раз редактировалось Leo_ня; 16.02.2009 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ivan_32 (16.02.2009)
Старый 16.02.2009, 16:15   #18
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию

нет Лёнь... это не временное угасание... это постепепнное угасание... я хз ваще че надл делать...
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 16:16   #19
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для Loreg
 
Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 324
Популярность: 11155
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 315 раз(а) в 180 сообщениях
Отправить сообщение для Loreg с помощью ICQ Отправить сообщение для Loreg с помощью Skype™
 
По умолчанию

Лёнь, организовывай ги в РО=\

Можно сделать ги на несколько игр (ал-ля Даниэль Дефо), но не на оффы.
Можно ла2+рф+ро+кс+хз=мб будет результат
________________
2nice <3
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 16:24   #20
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию

но, блин, где взять столько людей? О_О

и, честно скажите, кто захочет со мной перейти в РО?
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 16:26   #21
Знатный Читер
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Vizir
 
Vizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нации
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 411
Популярность: 3846
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 638 раз(а) в 258 сообщениях
 
По умолчанию

Это и называется гейм комьюнити. Проблема в том, что нужен "начальный" онлайн + полное переосмысление идеи самого портала.
________________
Цитата:
Тот кто вырос на играх в которых получаешь в ибач на ПК от чара 10+ лвлов прямо на выходе из стартовой деревни никогда не сможет собирать баклажаны и алмазики.

А Ёханка такая няшная :3
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 16:26   #22
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для Loreg
 
Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 324
Популярность: 11155
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 315 раз(а) в 180 сообщениях
Отправить сообщение для Loreg с помощью ICQ Отправить сообщение для Loreg с помощью Skype™
 
По умолчанию

Я могу.
Но будешь тогда учить мну гамать, ибо я гамал неделю-две.

Добавлено через 44 секунды
Визир, цени прикол.
Мы можем делать из людей читеров таким образом)))

Добавлено через 3 минуты
... а потом уже говорить наш сайт.
Чит ги на одном сервере (я в ней состоял) многого добилась, пока всех не перебанили, а серв потом не вайпнули >_<
________________
2nice <3

Последний раз редактировалось Loreg; 16.02.2009 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 16:30   #23
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию

Нуу... я как бы собирался делать сайт

не знаю как можно научить в привате или чем-то подобном.. проще намного читать гайд, а потом спрашивать что непонятно... но как бэ до сайта как до Америки пешком....

Да и особых мегобагов не найдено.. а-ля дюп.

Добавлено через 10 минут
На самом деле это всё из за мирового кризиса!!!!!1111111111111

Последний раз редактировалось Leo_ня; 16.02.2009 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 16:46   #24
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для Loreg
 
Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 324
Популярность: 11155
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 315 раз(а) в 180 сообщениях
Отправить сообщение для Loreg с помощью ICQ Отправить сообщение для Loreg с помощью Skype™
 
По умолчанию

Народ, надо как бы создать отдельную тему и обсудить на счёт ги в нескольких играх.
Это сто пудова поможет развитию портала!
________________
2nice <3
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 19:34   #25
 Рыцарь-защитник
Аватар для Глюконатор
 
Глюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе цену
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 657
Популярность: 4925
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 335 сообщениях
 
По умолчанию

Господа, уважаемые... Меня тож давненько волнует эта тема и визирь молодец, что поднял ее обсуждение. Тока вот мне кажется, что подходы по типу создания ги или чего-то там еще пока не актуальны. Я бы очень хотел, чтобы завсегдатаи портала получили какую-то пользу от поиска читов в своей дальнейшей жизни. Сейчас попробую объяснить, если кто вдруг не понял. Просто от читов и багов в игре смысла нет. Если хотим искать хорошие читы, надо копать глубже: анализировать от начала и до конца пакеты игры (я лично не знаю толком значения всех байтов более менее весомых пакетов. Само собой к примеру чатовские пакеты не всчет), вникать в техническую сторону игры (к примеру где хранятся данные о итемах неписях и т.д., то бишь прилагающееся файло игры) и вообще серьезно заняться реверсингом (он то нам и даст самые вкусности). Это как минимум научит каким-то подходам к решению того или иного вопроса, появится чувсто правильного кода и т.п. Само собой это будет полезно тем, кто решил связть свою дальнейшую жизнь с компами, а менеджерам или экономистам это нахЪ не нужно =)
Я не спорю, путь довольно трудный, тернистый и вообще слабовольных не любит, но те знания и опыт который он принесет будет на мой взгляд весомым дополнением к нашей и без того умной голове). Ваше мнение, господа...
________________

Внимательно читаем Правила. Незнание правил не освобождает Вас от ответственности .
http://zhyk.ru/forum/imagehosting/20...95d0cee2b1.gif
Просьба не писать мне в ЛС по поводу того, что что-то не работает/выложить тему из подполья/рассказать о последних багах, читах, глюках. Не отвечу! Задавайте конкретные вопросы. Чем смогу - тем помогу. И в теме указывайте суть вопроса, а то смотреть вообще не буду - удалю и все.

__________________
Предоставляю услуги Гаранта/Проверяющего. Все подробности здесь.
Связь только через ПМ. В теме писать "Гарант/Проверка".
__________________

__________________
Мои проекты:

-> DarkOrbit Helper
__________________
__________________
† Ваш рай - это только сон † ©

Последний раз редактировалось Глюконатор; 16.02.2009 в 19:38. Причина: ычк %)
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ivan_32 (16.02.2009), Loreg (16.02.2009), ZliLO (16.02.2009)
Старый 16.02.2009, 19:45   #26
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию

вот почему я не умею писать такие тексты??
а поповоду сабжа надо попробовать поставить сервера различные(есесно оффовские, если найдем) и смотреть на работу сервера изнутри и соответственно изучать...
Для сравнения представьте что игры большой форт.
Мы ищем его слабости и дыры снаружи где он очень хорошо защищен от оных...
А если мы попадем в САМ форт то будет намного легче искать дыры и слабые места для последующего захвата оного...
Кто меня понял может взять шаурму из котяток с полки, кто нет стена там---->

Добавлено через 1 минуту
Да кстати... и наверное угасание связано както с отсутствием основателей (жука и ктулху в человеческом обличии) я вот читера ОЧ давно ен видел.. и жука кстати тоже..

Добавлено через 2 минуты
Да кста... вместе с этим есть свои плюсы.... нас кажись ДДоСить перстали=)

Последний раз редактировалось ZliLO; 16.02.2009 в 19:49. Причина: ычк2
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 20:03   #27
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для shagart
 
shagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слуху
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 209
Популярность: 1335
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 236 раз(а) в 134 сообщениях
Отправить сообщение для shagart с помощью ICQ Отправить сообщение для shagart с помощью Telegram Отправить сообщение для shagart с помощью Yahoo Отправить сообщение для shagart с помощью Skype™
 
По умолчанию

Я по прежнему настаиваю на финансировании. еще я за то чтобы народ на мегокрутыхмашинах поставили сервы игрух, тока чтоб вся наша бригада смогла тестить там все и искать и копать изнутри.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 20:08   #28
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию

У тебя есть лишние деньги или машина для тестов?
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 20:11   #29
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для shagart
 
shagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слуху
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 209
Популярность: 1335
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 236 раз(а) в 134 сообщениях
Отправить сообщение для shagart с помощью ICQ Отправить сообщение для shagart с помощью Telegram Отправить сообщение для shagart с помощью Yahoo Отправить сообщение для shagart с помощью Skype™
 
По умолчанию

читай мой первый пост по поводу денег, а машины у меня нету.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 20:12   #30
 Рыцарь-защитник
Аватар для Глюконатор
 
Глюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе цену
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 657
Популярность: 4925
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 335 сообщениях
 
По умолчанию

Шаг.. Приведи мне (я просто нефтыкаю) весомые аргументы финансирования.. Я не спорю, портал может стать более популярным, но от этой популярности имхо мало будет толку - придет только большее количество нубов и работа модеров ужесточится.
И пожалуй задам один уточняющий вопрос - ты хочешь развития портала или роста его популярности? По мне из первого второе следовать может, но наоборот... чета не могу себе это представить... =(
________________

Внимательно читаем Правила. Незнание правил не освобождает Вас от ответственности .
http://zhyk.ru/forum/imagehosting/20...95d0cee2b1.gif
Просьба не писать мне в ЛС по поводу того, что что-то не работает/выложить тему из подполья/рассказать о последних багах, читах, глюках. Не отвечу! Задавайте конкретные вопросы. Чем смогу - тем помогу. И в теме указывайте суть вопроса, а то смотреть вообще не буду - удалю и все.

__________________
Предоставляю услуги Гаранта/Проверяющего. Все подробности здесь.
Связь только через ПМ. В теме писать "Гарант/Проверка".
__________________

__________________
Мои проекты:

-> DarkOrbit Helper
__________________
__________________
† Ваш рай - это только сон † ©
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нашего, портала., перспективы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нам интересно именно Ваше мнение по поводу нашего портала! Zhyk О портале Zhyk.Ru 504 27.10.2018 09:56
[Информация] Правила нашего Форума Zhyk О портале Zhyk.Ru 47 24.09.2015 22:57

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:07.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net