Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Смешные Ники

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.01.2010, 00:17   #46
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для ~ВаняБелый~
 
~ВаняБелый~ лучик света в грозовом небе~ВаняБелый~ лучик света в грозовом небе~ВаняБелый~ лучик света в грозовом небе~ВаняБелый~ лучик света в грозовом небе~ВаняБелый~ лучик света в грозовом небе~ВаняБелый~ лучик света в грозовом небе~ВаняБелый~ лучик света в грозовом небе
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 36
Популярность: 896
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 53 раз(а) в 34 сообщениях
 
По умолчанию Re: Смешные Ники

Цитата:
Сообщение от Панда 2Посмотреть сообщение
Если для тебя эта тема нормальная, то поздравляю, ты идиот.

Молодец. Еще раз доказал, что ты *****ко.

Подлый НУБ Ухахаха
 
Старый 11.01.2010, 00:20   #47
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Панда 2
 
Панда 2 на правильном пути
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 13
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Смешные Ники

Ну вот блин, только идиот будет писать такую ахинею. А другой идиот будет его поддерживать. Если вы считаете, что тема нормальная, то советую перстать дротить у монитора и пообщаться с реальными адекватными людьми.
 
Старый 11.01.2010, 00:22   #48
Я вас люблю ^^
 Старший сержант
Аватар для Glavos
 
Glavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражания
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 189
Популярность: 1506
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 630 раз(а) в 289 сообщениях
Отправить сообщение для Glavos с помощью ICQ Отправить сообщение для Glavos с помощью Telegram Отправить сообщение для Glavos с помощью Yahoo Отправить сообщение для Glavos с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Смешные Ники

Цитата:
Сообщение от Панда 2Посмотреть сообщение
Ну вот блин, только идиот будет писать такую ахинею. А другой идиот будет его поддерживать. Если вы считаете, что тема нормальная, то советую перстать дротить у монитора и пообщаться с реальными адекватными людьми.

Только идиот будет искать в разделе "Треп" не ахинею......
________________
Все материалы исключительно для ознакомления. (Рад помочь!)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 11.01.2010, 00:23   #49
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для ~ВаняБелый~
 
~ВаняБелый~ лучик света в грозовом небе~ВаняБелый~ лучик света в грозовом небе~ВаняБелый~ лучик света в грозовом небе~ВаняБелый~ лучик света в грозовом небе~ВаняБелый~ лучик света в грозовом небе~ВаняБелый~ лучик света в грозовом небе~ВаняБелый~ лучик света в грозовом небе
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 36
Популярность: 896
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 53 раз(а) в 34 сообщениях
 
По умолчанию Re: Смешные Ники

Цитата:
Сообщение от Панда 2Посмотреть сообщение
Ну вот блин, только идиот будет писать такую ахинею. А другой идиот будет его поддерживать. Если вы считаете, что тема нормальная, то советую перстать дротить у монитора и пообщаться с реальными адекватными людьми.

Он просто еще не доконца осмыслил мой преведущий пост))))
 
Старый 11.01.2010, 00:24   #50
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Панда 2
 
Панда 2 на правильном пути
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 13
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Смешные Ники

Представь, до наплыва неадекватной школоты, здесь небыло бреда, ахинеи и неадекватства.
 
Старый 11.01.2010, 00:25   #51
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для ~ВаняБелый~
 
~ВаняБелый~ лучик света в грозовом небе~ВаняБелый~ лучик света в грозовом небе~ВаняБелый~ лучик света в грозовом небе~ВаняБелый~ лучик света в грозовом небе~ВаняБелый~ лучик света в грозовом небе~ВаняБелый~ лучик света в грозовом небе~ВаняБелый~ лучик света в грозовом небе
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 36
Популярность: 896
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 53 раз(а) в 34 сообщениях
 
По умолчанию Re: Смешные Ники

По себе людей не судят!
 
Старый 11.01.2010, 00:26   #52
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Панда 2
 
Панда 2 на правильном пути
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 13
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Смешные Ники

Цитата:
~ВаняБелый~
Данное сообщение скрыто, так как ~ВаняБелый~ находится в вашем списке игнорирования.

Сообщения тупых детей не читаю. Можешь писать, что хочешь.
 
Старый 11.01.2010, 00:30   #53
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для ~ВаняБелый~
 
~ВаняБелый~ лучик света в грозовом небе~ВаняБелый~ лучик света в грозовом небе~ВаняБелый~ лучик света в грозовом небе~ВаняБелый~ лучик света в грозовом небе~ВаняБелый~ лучик света в грозовом небе~ВаняБелый~ лучик света в грозовом небе~ВаняБелый~ лучик света в грозовом небе
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 36
Популярность: 896
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 53 раз(а) в 34 сообщениях
 
По умолчанию Re: Смешные Ники

Цитата:
Сообщение от Панда 2Посмотреть сообщение
Сообщения тупых детей не читаю. Можешь писать, что хочешь.

Вот дети пошли)))) ! Это сейчас так школьники пугают друг друга? А ты король детей типа! Ну у тебяж корона охоохо ничего себе

Добавлено через 13 минут
Надоели нападки детей))) которые нечитают название темы а потом в этой теме пишут бред всякий !
Ненравится тема иди туда где тебе нравится в этой теме останутся только те кто хоть немного сохранил чувство юмора ! и нефиг ахинею разводить это для всех тех кто здеся ! на рогах слюной брызгается)))))

Все пишите только по делу

Последний раз редактировалось ~ВаняБелый~; 11.01.2010 в 00:52. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 11.01.2010, 00:46   #54
Я вас люблю ^^
 Старший сержант
Аватар для Glavos
 
Glavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражания
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 189
Популярность: 1506
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 630 раз(а) в 289 сообщениях
Отправить сообщение для Glavos с помощью ICQ Отправить сообщение для Glavos с помощью Telegram Отправить сообщение для Glavos с помощью Yahoo Отправить сообщение для Glavos с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Смешные Ники

Панда т.е. кто по твоему большенство пользователей Zhyk.ru включая меня?
________________
Все материалы исключительно для ознакомления. (Рад помочь!)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 11.01.2010, 01:54   #55
 Сержант
Аватар для Benjamin
 
Benjamin душа компанииBenjamin душа компанииBenjamin душа компанииBenjamin душа компанииBenjamin душа компанииBenjamin душа компанииBenjamin душа компанииBenjamin душа компании
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 159
Популярность: 913
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 197 раз(а) в 97 сообщениях
Отправить сообщение для Benjamin с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Смешные Ники

видел на одном сервере ник Белачкин
ник очень понравился
 
Пользователь сказал cпасибо:
~ВаняБелый~ (11.01.2010)
Старый 11.01.2010, 05:24   #56
 Сержант
Аватар для ISharkI
 
ISharkI блестящий пример для подражанияISharkI блестящий пример для подражанияISharkI блестящий пример для подражанияISharkI блестящий пример для подражанияISharkI блестящий пример для подражанияISharkI блестящий пример для подражанияISharkI блестящий пример для подражанияISharkI блестящий пример для подражанияISharkI блестящий пример для подражанияISharkI блестящий пример для подражанияISharkI блестящий пример для подражания
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 117
Популярность: 1783
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 242 раз(а) в 79 сообщениях
Отправить сообщение для ISharkI с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Смешные Ники

Я помню давно , на шоке когда играл , две гномки качались , ники : Gomosek , Gompsixa =)
________________
Продвижение вашего сайта, увеличение ссылочной массы, продвижение по НЧ-СЧ-ВЧ запросам.
 
Старый 11.01.2010, 06:16   #57
Заблокирован
 Рыцарь
Аватар для HellFire
 
HellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражания
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 353
Популярность: 1893
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 833 раз(а) в 386 сообщениях
 
По умолчанию Re: Смешные Ники

Цитата:
Сообщение от Панда 2Посмотреть сообщение
Представь, до наплыва неадекватной школоты, здесь небыло бреда, ахинеи и неадекватства.

и тебя не было.

да, я знаю, остроумная фраза, самое главное , не поспоришь.

Последний раз редактировалось HellFire; 11.01.2010 в 06:21.
 
Старый 11.01.2010, 07:29   #58
 Сержант
Аватар для ISharkI
 
ISharkI блестящий пример для подражанияISharkI блестящий пример для подражанияISharkI блестящий пример для подражанияISharkI блестящий пример для подражанияISharkI блестящий пример для подражанияISharkI блестящий пример для подражанияISharkI блестящий пример для подражанияISharkI блестящий пример для подражанияISharkI блестящий пример для подражанияISharkI блестящий пример для подражанияISharkI блестящий пример для подражания
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 117
Популярность: 1783
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 242 раз(а) в 79 сообщениях
Отправить сообщение для ISharkI с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Смешные Ники

Цитата:
Сообщение от ~ВаняБелый~Посмотреть сообщение
Вот дети пошли)))) ! Это сейчас так школьники пугают друг друга? А ты король детей типа! Ну у тебяж корона охоохо ничего себе

Добавлено через 13 минут
Надоели нападки детей))) которые нечитают название темы а потом в этой теме пишут бред всякий !
Ненравится тема иди туда где тебе нравится в этой теме останутся только те кто хоть немного сохранил чувство юмора ! и нефиг ахинею разводить это для всех тех кто здеся ! на рогах слюной брызгается)))))

Все пишите только по делу

Смени Цвет шрифта , Глаза болят из- за тебя!
________________
Продвижение вашего сайта, увеличение ссылочной массы, продвижение по НЧ-СЧ-ВЧ запросам.
 
Старый 11.01.2010, 10:04   #59
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Смешные Ники

Цитата:
Сообщение от HellFireПосмотреть сообщение
и тебя не было.

да, я знаю, остроумная фраза, самое главное , не поспоришь.

Не смеши нас.

Панда 2 здесь с 08.08.2008.

Цитата:
и пообщаться с реальными адекватными людьми.

К сожалению, в реале пока таких почти не встречал. Разве что родители, некоторые взрослые.
Мои сверстники по психологическому возрасту ещё дети, с ними неинтересно и глупо общаться (вернее, с ними невозможно общаться).
Себя я, конечно, к глупым не причисляю. Думаю, сейчас кто-то из школоты выше будет оспаривать сказанное, говорить, что я вот о себе слишком высоко думаю. Но с очевидным не поспоришь. Вы - *******.

В крайнем случае можно общаться в интернете с адекватными и умными людьми.
[IMG]http://******.net/upload/6d7ca3c3.png[/IMG]
(да, сейчас стопицот кто-нибудь будет смеяться над никами выше)

Цитата:
Панда т.е. кто по твоему большенство пользователей Zhyk.ru включая меня?

Сейчас да. Большинство пользователей Zhyk.ru - школьники. Из-за этого форум в гумне. И меня это жутко печалит. Всё-таки, этот раздел никому не будет нужен. Кто что-то смыслит, тот и сам разберётся. А со школотой ничего не поделаешь, её можно только не пускать на форум.

Пришли какие-то вконтактодрочеры и строят из себя не пойми что. Мы здесь больше, чем год, мы знаем как было, и почему сейчас так плохо. А вы даже не видите, что форум засран, потому что только что пришли, и не можете сравнить.

Впрочем, я всё это в пустоту говорю - ******* мои посты не читает.

Последний раз редактировалось Leo_ня; 11.01.2010 в 10:07.
 
Старый 11.01.2010, 10:20   #60
Заблокирован
 Рыцарь
Аватар для HellFire
 
HellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражания
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 353
Популярность: 1893
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 833 раз(а) в 386 сообщениях
 
По умолчанию Re: Смешные Ники

Цитата:
Сообщение от Leo_няПосмотреть сообщение
Пришли какие-то вконтактодрочеры и строят из себя не пойми что. Мы здесь больше, чем год, мы знаем как было, и почему сейчас так плохо. А вы даже не видите, что форум засран, потому что только что пришли, и не можете сравнить.

Вывод, когда вы поняли, что не справляетесь с "школотой", то тупо ей же уподобились, а хотя моглибы почистить мусор, который мы, Школота, создаём, но вы испугались и начали делать ничего+агриться.


кстати, я был на форуме и до своей реги, но в один момент зарегился и я хоть чуть, но думаю могу сравнить форум- какой был и какой стал.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ники CJIunoH Общение и обсуждение Counter-Strike 6 13.11.2009 14:12

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:50.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net