Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

[Tutorial] CE Tutorial

-

Rising Force Online

- Уязвимости, баги, читы и статьи по RF Online.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.07.2009, 20:08   #31
 Рыцарь-защитник
Аватар для Глюконатор
 
Глюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе цену
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 657
Популярность: 4925
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 335 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Tutorial] CE Tutorial

Топик весь почитай для начала. Тут есть более подробное объяснение. Если не поймешь как это делать даже после прочтения, то советую забросить это дело до лучших времен...
________________

Внимательно читаем Правила. Незнание правил не освобождает Вас от ответственности .
http://zhyk.ru/forum/imagehosting/20...95d0cee2b1.gif
Просьба не писать мне в ЛС по поводу того, что что-то не работает/выложить тему из подполья/рассказать о последних багах, читах, глюках. Не отвечу! Задавайте конкретные вопросы. Чем смогу - тем помогу. И в теме указывайте суть вопроса, а то смотреть вообще не буду - удалю и все.

__________________
Предоставляю услуги Гаранта/Проверяющего. Все подробности здесь.
Связь только через ПМ. В теме писать "Гарант/Проверка".
__________________

__________________
Мои проекты:

-> DarkOrbit Helper
__________________
__________________
† Ваш рай - это только сон † ©
 
Старый 27.07.2009, 21:16   #32
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: [Tutorial] CE Tutorial

Никто не будет тебе одному всё подробно расписывать в этой теме. Смысл расписывать это подробней? Зачем тогда вообще этот туториал нужен?

Если что-то конкретно непонятно, спрашивай. Можешь написать мне в осеку.
 
Старый 28.07.2009, 19:57   #33
 Разведчик
Аватар для eugen319
 
eugen319 никому не известный тип
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию

Ну во-первых спасибо за информацию Так как на официальном сайте конечно тоже есть она, но написана недоступно для людей с незнанием английского. Прочитав несколько постов понял для чего в мувиках на ютубе юзают калькулятор, потому что до этого не как не мог вьехать. Чтобы разобраться в программе как по мне то лучше посмотреть пару мувиков где ломается конкретная игра.

Научится менять числа это пол беды, как их поменять на онлайн серверах чтобы сервер их распознавал за родные это уже другое. ПРочитав пачку форумов я так и не понял как это делают, пересмотрев мувики, я понял что мувики липовые, потому что меняются числа там только на картинке, а на сервере числа остаются теми же. наслаждаешься только цыфрами на экране.

Согласен с тем, что человек который разобрался в программе и научился взламывать онлайн игры уже обеспечил себе небольшой гонорар за эту работу, так как в онлайн играх всё хорошо покупаеться за реальные деньги начиная от голда, заканчивая хорошо расскачеными персонажами.

Конечно не буду просить взламывать конкретные игры или там записывать мувики с пошаговым описанием, хочу попросить автора как человека знающего написать гайдик небольшой по взлому в общем. То есть отталкиваясь от всего что написано в посте перейти к практике. Просто дописать ещё то что как сделать так, чтобы с помощью всех этих знаний сервер ещё и принимал эти все числа. За ранее спасибо.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
indust (28.07.2009), Leo_ня (28.07.2009)
Старый 28.07.2009, 20:03   #34
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: [Tutorial] CE Tutorial

На сервере значения никак не поменяешь. Нужно искать те ситуации, где сервер, т.к. сказать, доверяет клиенту, и не проверяет выданные им данные. В клиенте существуют ограничения. К примеру, игра RF. Есть ограничения на скорость выпивания потов, скорость атаки, перемещение по координатам высоты... Это сервер не проверяет (не проверял раньше, сейчас - частично).

Эти значения можно менять в CE.

НО! Т.к. данные в игре передаются с помощью пакетов, то проще отслеживать передаваемые\получаемые пакеты, исследовать, и от них отталкиваться, где может быть уязвимость.
 
Пользователь сказал cпасибо:
indust (28.07.2009)
Старый 28.07.2009, 21:39   #35
 Разведчик
Аватар для indust
 
indust никому не известный тип
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 10
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Tutorial] CE Tutorial

для меня тоже СЕ пока что темный лес, хотя уже разобрался с рудокопом там и понял принцип WPF PPC; было бы на самом деле познавательно, если бы кто то составил подробные манулалы на СЕ по конкретным ситуациям (откуда именно в клиенте берутся значения, из каких файлов, где именно находятся значения памяти, которые меняются)
p.s. сорри за каламбур, просто немного пиво дает о себе знать
 
Пользователь сказал cпасибо:
Leo_ня (28.07.2009)
Старый 06.08.2009, 19:10   #36
 Разведчик
Аватар для xatayi
 
xatayi никому не известный тип
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Tutorial] CE Tutorial

Цитата:
Сообщение от Leo_няПосмотреть сообщение
тип поиска: floating point, ищешь количество хелсов.
тип поиска: double, ищешь количество аммо.
меняешь всё на 5000.

следующее твоё сообщение: ой сори, 5 шаг..

думай сам)

в типе поиска нету же Floating_point O_o

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от xatayiПосмотреть сообщение
в типе поиска нету же Floating_point O_o

всё...нашёл )

Последний раз редактировалось xatayi; 06.08.2009 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 04.01.2010, 13:41   #37
 Разведчик
Аватар для ololoyatupoinick
 
ololoyatupoinick никому не известный тип
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 9
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Where video Avatar?

Может быть спам кто-нибудь удалит, нэ?
 
Старый 07.01.2010, 18:04   #38
 Разведчик
Аватар для sawamit
 
sawamit никому не известный тип
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Tutorial] CE Tutorial

Цитата:
Далее идем в СЕ, выбираем "Decreased Value" и давим на "Next Scan". Повотрям процесс, пока не получим несколько значений

показывает 0 и всё
 
Старый 07.01.2010, 19:12   #39
 Старший сержант
Аватар для Vendeta
 
Vendeta излучает ауруVendeta излучает ауруVendeta излучает ауруVendeta излучает ауруVendeta излучает ауруVendeta излучает ауру
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 189
Популярность: 614
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 107 раз(а) в 75 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Tutorial] CE Tutorial

Цитата:
Сообщение от sawamitПосмотреть сообщение
показывает 0 и всё

процесс то выбрал?
 
Старый 08.01.2010, 02:18   #40
 Разведчик
Аватар для sawamit
 
sawamit никому не известный тип
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Tutorial] CE Tutorial

странный вопрос конечно выбрал (я не от болды это пишу)
 
Старый 13.03.2010, 16:15   #41
 Разведчик
Аватар для Kozalo
 
Kozalo на правильном пути
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 26
Популярность: 62
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 26 раз(а) в 18 сообщениях
Отправить сообщение для Kozalo с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Tutorial] CE Tutorial

Не могу понять, что надо делать в 6 шаге. В More Info несколько адресов. Какой надо искать? Какой указателю в адресс вводить? Как-то 1 раз случайно получилось, но не понял как. Больше не получается.

Всё понял. Перевёл в Гугловском переводчике оригинал. Теперь проблема с 8 шагом. Нашёл один указатель, а дальше что делать? Что искать?

Последний раз редактировалось Kozalo; 18.03.2010 в 00:00. Причина: Врубился. Теперь с 8 шагом проблемы.
 
Старый 24.04.2010, 21:40   #42
 Разведчик
Аватар для Ah1Les
 
Ah1Les никому не известный тип
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Tutorial] CE Tutorial

ыы спасибо!))
 
Старый 11.05.2010, 18:09   #43
 Разведчик
Аватар для gavryk
 
gavryk никому не известный тип
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 8
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Tutorial] CE Tutorial

Цитата:
Сообщение от ГлюконаторПосмотреть сообщение

Бонус 1: Если между [ и ] оказалось не просто значение, а что-то по типу EAX+EDX+00000038... Можно конечно в панике побегать по комнате с криками "Мы все умрем!!!" или "Ктулху зохавалЪ мой моск!!!", это кому что больше по душе. Но можно не сцать, а открыть виндовскую считалочку и провести там это сложение. Значение EAX или чего еще непонятного можно узнать в окне "More Information" внизу. Там написаны все значения регистров на момент выполнения команды. Так же не забываем, что проводить вычисления надо в хекс системе. Подробнее про эту муть можно почитать здесь. Численные смещения (в данном случае это 00000038) вводтся в поле оффсета

Уважаемый Глюконатор, всё делал вроде как надо, бегал с криками "Мы все умрём" и "Ктулху зохавалЪ мой моск!!!", но мало помагло.
Немного не понял вашу фразу "открыть виндовскую считалочку и провести там это сложение". У меня вопрос какое сложение? Скрины Find out what writes to this adress и More Info.
EAX - это то значение которое мне надо поменять. В данном случае оно равно 837(в 10 СС), а проблема в том что ECX=499619680(в 10 СС).
З.Ы. не бейте сильно по башке, т.к. Ктулху и так зохавалЪ мой моск!!!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось gavryk; 11.05.2010 в 18:22.
 
Старый 11.05.2010, 18:31   #44
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: [Tutorial] CE Tutorial

Цитата:
EAX - это то значение которое мне надо поменять. В данном случае оно равно 837(в 10 СС), а проблема в том что ECX=499619680(в 10 СС).

ECX - и есть этот поинтер (указатель). К нему прибавляется 1C и получается адрес значения.

Тебе нужно найти статический поинтер (который всегда находится по одному и тому же смещению при следующих запусках).
 
Старый 12.05.2010, 07:07   #45
 Разведчик
Аватар для gavryk
 
gavryk никому не известный тип
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 8
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Tutorial] CE Tutorial

Цитата:
Сообщение от Leo_няПосмотреть сообщение
ECX - и есть этот поинтер (указатель). К нему прибавляется 1C и получается адрес значения.

Тебе нужно найти статический поинтер (который всегда находится по одному и тому же смещению при следующих запусках).

А можно чуть по подробней? Ибо если я банально прибавляю к ECX значение 1С, получаю адрес, прописываю к нему сдвиг опять же 1С, то значение не меняется - знаки вопроса и всё.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Tutorial] Безоткатки Yohan Rising Force Online 114 04.08.2010 17:02
[tutorial] секреты maxxx Warcraft 3 2 01.06.2008 16:32
[Tutorial] ФлайХак для анимуса mtest Rising Force Online 0 27.05.2008 21:01

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 22:05.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net