Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Пожалуй лучший бот для ПВ! Revo bot 3.1

-

Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World

- Весь софт по Perfect World и все, что связано с ботоводством и скриптописанием в этом разделе. Вопросы запрещены!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.03.2009, 12:40   #31
 Разведчик
Аватар для moops
 
moops никому не известный тип
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГлюконаторПосмотреть сообщение
ты бы для начала сказал где играешь...

Играю на руОФФЕ на Сириусе! Друидом... запусаю.... ..захожу....проходит 5 минут меня выкидывает напроч из игры и не выдает никаких сообщений ошибок... в чем может косяк быть???
 
Старый 12.03.2009, 13:18   #32
 Рыцарь-защитник
Аватар для Глюконатор
 
Глюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе цену
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 657
Популярность: 4925
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 335 сообщениях
 
По умолчанию

Проверь параметры checkgear и radarcheck.
Первый кикает если пуха сломана в течение 4-х минут и более
Второй (если выставлен в режим disconnect) - кикнет если рядом кто-то есть. Как я понял радиус проверки на чье-то присутсвие = минимальному масштабу мини-карты (когда больше всего территории показывает).
Я подозреваю checkgear. Если не поможет, то я хз. Мейби косяк бота, мейби твой. Можешь в таком случае клиент и бота переставить, но не факт что поможет
________________

Внимательно читаем Правила. Незнание правил не освобождает Вас от ответственности .
http://zhyk.ru/forum/imagehosting/20...95d0cee2b1.gif
Просьба не писать мне в ЛС по поводу того, что что-то не работает/выложить тему из подполья/рассказать о последних багах, читах, глюках. Не отвечу! Задавайте конкретные вопросы. Чем смогу - тем помогу. И в теме указывайте суть вопроса, а то смотреть вообще не буду - удалю и все.

__________________
Предоставляю услуги Гаранта/Проверяющего. Все подробности здесь.
Связь только через ПМ. В теме писать "Гарант/Проверка".
__________________

__________________
Мои проекты:

-> DarkOrbit Helper
__________________
__________________
† Ваш рай - это только сон † ©

Последний раз редактировалось Глюконатор; 12.03.2009 в 13:20.
 
Старый 12.03.2009, 16:17   #33
 Старший сержант
Аватар для Ta[2]
 
Ta[2] душа компанииTa[2] душа компанииTa[2] душа компанииTa[2] душа компанииTa[2] душа компанииTa[2] душа компанииTa[2] душа компанииTa[2] душа компании
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 205
Популярность: 944
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 241 раз(а) в 86 сообщениях
Отправить сообщение для Ta[2] с помощью ICQ
 
По умолчанию

Кстати по поводу включённого ускорения атаки лучника ... проверил на лучнике скорость визуально и по статам не изменилась ... зато другое удивило ... врубил данную функцию на оборотне ... тот держал в руках двуручную булаву ... после включения он перекинул её в 1 лапу а когда я попробовал атаковать ... недобегая до моба ( примерно как нупский лучник ) остановился и выпустил в моба стрелу оО ... в инветаре стрел небыло ... кроме стрелы на крит ... но она осталась на месте .... а вот лошадка в деревне умерла)))) ... в чём прикол? так ведь можно если отдельно эту функцию вытащить ... сделать маленькую прогу ... чтоб оборы и войны могли вытаскивать мобов из кучки )))) типа нажал кнопку хоп автоматом стрельнул стрелой ... потом опять нажал и уже бъёшь норм оружием.

Да кстати урон был маленький ... где 86 всего .... так что не глюк анимации иначе бы всёк где нить за 2к
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Ta[2]; 12.03.2009 в 16:19.
 
Старый 12.03.2009, 16:52   #34
 Разведчик
Аватар для PRlZRAK
 
PRlZRAK на правильном пути
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 34
Популярность: 90
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 42 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию

checkgear это не контроль прочности пухи, это контроль прочности всего
я уходил в школу, поставил, прихожу клиент отрублен, а поломалась только кираса..
 
Старый 13.03.2009, 09:51   #35
 Разведчик
Аватар для moops
 
moops никому не известный тип
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГлюконаторПосмотреть сообщение
Проверь параметры checkgear и radarcheck.
Первый кикает если пуха сломана в течение 4-х минут и более
Второй (если выставлен в режим disconnect) - кикнет если рядом кто-то есть. Как я понял радиус проверки на чье-то присутсвие = минимальному масштабу мини-карты (когда больше всего территории показывает).
Я подозреваю checkgear. Если не поможет, то я хз. Мейби косяк бота, мейби твой. Можешь в таком случае клиент и бота переставить, но не факт что поможет

Обе эти функции стоят на оффе одна выкидывать не перестает.. ровно через 5 минут ка ки раньше...
 
Старый 13.03.2009, 20:44   #36
 Разведчик
Аватар для Makss
 
Makss никому не известный тип
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 22
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию

что за файл - PWConnector бот можно запустить как с ним так и без него, с ним вылезает реконект с выставленным временем
 
Старый 13.03.2009, 22:54   #37
 Разведчик
Аватар для Dinoman
 
Dinoman вызывает надежду
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 24
Популярность: -45
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 30 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для Dinoman с помощью Skype™
 
По умолчанию

moops у меня тот же трабл. Я так понял его выкидывает из за того что я закрываю архив с ботом. Я не разархивировал его и дополнительные файлы он сунет туда. И еслы я закрываю его то и игра вылетает. А если нет то всё работает нормально.
 
Старый 14.03.2009, 01:52   #38
 Разведчик
Аватар для izzzum
 
izzzum никому не известный тип
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 18
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию

ребятки вы когда открываете архив попробуйте выключить всю ботву типо антивиря и фаервола. у мну была такая же проблема выключил установил включил и нет проблем не каких. шнягу по поводу конектора который вылезает для реконекта может вырубать сходу он не нужен по своей сути)
 
Старый 15.03.2009, 21:09   #39
 Разведчик
Аватар для sergeiko
 
sergeiko никому не известный тип
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГлюконаторПосмотреть сообщение
Меня проперло вдохновение и решил наваять два видеогайда по этому боту:
  • Установка бота. Тут показано только как его правильно связать с игрой. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
  • Настройка бота. Тут показаны некоторые вкусности. Как вообще пользоваться ботом в общих чертах. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])

Если надо что-то подробней - отписывайтесь тут. Я подумаю =)

Напиши плз пароли на файлы .
 
Старый 16.03.2009, 10:24   #40
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию

пароль: <этот сайт>
 
Старый 17.03.2009, 21:36   #41
 Разведчик
Аватар для Zuldar
 
Zuldar никому не известный тип
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Пожалуй лучший бот для ПВ! Revo bot 3.1

Помогите вродь все настроил в боте собирает весь лут и свои и за чужим посматривает) и мобов бьет тех которых указал прада стоит думает перед тем как ударить по 5 сек, но вот заметил за ним такую особеность он бьет единственым пока своим скилом 1 раз и бежит бить другова моба независимо умер 1 моб или нет и так носится собирая веселую змейку из недобитых мобов. Что куда поставить или прописать чтоб он добивал моба.

Добавлено через 27 минут
Извените за предыдущий пост разобрался в проблемке. Если есть модер то пусть удалит эти посты

Последний раз редактировалось Zuldar; 17.03.2009 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 17.03.2009, 22:09   #42
ob$eRver
 Рыцарь
Аватар для Yohan
 
Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 365
Популярность: 29755
Золото Zhyk.Ru: 665
Сказал(а) спасибо: 412
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 366 сообщениях
 
По умолчанию Re: Пожалуй лучший бот для ПВ! Revo bot 3.1

распиши, что сделал и что понял, другим будет понятнее
________________
А Визирька такая няшная :3
Фанбой Чипиты!
 
Старый 18.03.2009, 09:48   #43
 Разведчик
Аватар для Makss
 
Makss никому не известный тип
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 22
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Пожалуй лучший бот для ПВ! Revo bot 3.1

заметил такую неудобную штуку качаясь в воздухе мобы постепенно уводят тебя в без мобное место в итоге бот встаёт минут через 10, можно ли зделать так, чтоб бот возращался после 5 убийств на перврвоначальную точку, ну или чтони будь такое чтоб его не увадили ?
 
Старый 18.03.2009, 16:45   #44
 Рыцарь-защитник
Аватар для Глюконатор
 
Глюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе цену
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 657
Популярность: 4925
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 335 сообщениях
 
По умолчанию Re: Пожалуй лучший бот для ПВ! Revo bot 3.1

У данного бота нет памяти на места. Только на мобов. А чтоб не уводили - попробуй выбрать режим NearestName ON (если не путаю). Для него также необходимо записать мобов в память бота.
________________

Внимательно читаем Правила. Незнание правил не освобождает Вас от ответственности .
http://zhyk.ru/forum/imagehosting/20...95d0cee2b1.gif
Просьба не писать мне в ЛС по поводу того, что что-то не работает/выложить тему из подполья/рассказать о последних багах, читах, глюках. Не отвечу! Задавайте конкретные вопросы. Чем смогу - тем помогу. И в теме указывайте суть вопроса, а то смотреть вообще не буду - удалю и все.

__________________
Предоставляю услуги Гаранта/Проверяющего. Все подробности здесь.
Связь только через ПМ. В теме писать "Гарант/Проверка".
__________________

__________________
Мои проекты:

-> DarkOrbit Helper
__________________
__________________
† Ваш рай - это только сон † ©
 
Старый 19.03.2009, 00:23   #45
 Разведчик
Аватар для Makss
 
Makss никому не известный тип
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 22
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Пожалуй лучший бот для ПВ! Revo bot 3.1

а какой бот записавает координаты ? я сегодня видел такой он возрождается бежит к аптекарб покупает банки и заново на место кача. Типа рудокопа в рф
 
Закрытая тема

Метки
лучший, пожалуй, revo


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:47.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net