Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Нужна помощь. Как отключить микрофон на компьютере?

-

Вопросы и ответы, обсуждения

- Ваши вопросы по C# только в данном разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2015, 11:00   #1
 Разведчик
Аватар для Serx91
 
Serx91 скоро будет известенSerx91 скоро будет известенSerx91 скоро будет известенSerx91 скоро будет известен
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 3
Популярность: 397
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Нужна помощь. Как отключить микрофон на компьютере?

Здравствуйте. Возникла такая проблема, нужно программно(в один клик) отключать микрофон в любой программе или уменьшать громкость микрофона. Как можно это реализовать средствами c#?
Для чего мне это нужно(чтобы было по понятней чего я хочу): в ночь, когда все спят, мой брат сидит за компом, я обычно не обращаю внимания на средне звучащие звуки, но увлекаясь игрой, брат начинает орать товарищам в игру))) Чтобы прекратить такое, с начало мне пришла идея о выключении компа, если время 24 00 - 07 00) но это малость тупо) В общем, нужно только отключение микрофона, чтобы ни в одной игре, через скайп или тим спик или еще через, что либо, никто его не слышал и он только общаться мог через клавиатуру - печатая))
Вот примерно, что я нашел, где можно в ручную отключать микрофон.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Обычно(в 99% случаев) я ищу все сам в инете и нахожу, но(сейчас пойдет оправдание) немножко занят другим проектом. Если сталкивались с таким или знаете как реализовать, то подскажите, как реализовать.
Пс: нужен только код отключения любого микрофона(звука поступающего в комп)), а дальше все реализую сам

Добавлено через 6 минут
Если отключить веб камеру, на которой микрофон, то там перестанет работать синяя лампочка на ней(а мне такое не надо))) и он будет через наушники говорить А если отключить наушники, не только микрофон отключиться на наушниках, но и звук который он слышит, пропадет, тогда он все поймет...

Последний раз редактировалось Serx91; 15.04.2015 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 13:58   #2
 Разведчик
Аватар для Serx91
 
Serx91 скоро будет известенSerx91 скоро будет известенSerx91 скоро будет известенSerx91 скоро будет известен
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 3
Популярность: 397
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Нужна помощь. Как отключить микрофон на компьютере?

Поискал сегодня и нашел
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 2 минуты
Windows.Media.Devices
Там есть класс AudioDeviceController
И через него либо отключаем микрофон либо получаем/задаем его громкость

Добавлено через 5 минут
Точно не знаю, но вроде все эти пространства имен в котором нужный мне класс и свойства появились после установки SDK

Последний раз редактировалось Serx91; 17.04.2015 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 21:50   #3
 Пехотинец
Аватар для zZkamedosZz
 
zZkamedosZz знает себе ценуzZkamedosZz знает себе ценуzZkamedosZz знает себе ценуzZkamedosZz знает себе ценуzZkamedosZz знает себе ценуzZkamedosZz знает себе ценуzZkamedosZz знает себе ценуzZkamedosZz знает себе ценуzZkamedosZz знает себе ценуzZkamedosZz знает себе ценуzZkamedosZz знает себе цену
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 67
Популярность: 4064
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 138 раз(а) в 101 сообщениях
Отправить сообщение для zZkamedosZz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Нужна помощь. Как отключить микрофон на компьютере?

Ну если брат такой эмоциональный, поговори с ним чтоб не орал ))) объясни что это игра ))
________________
Не можешь жить, займись чем-нибудь другим.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 08:50   #4
 Разведчик
Аватар для Serx91
 
Serx91 скоро будет известенSerx91 скоро будет известенSerx91 скоро будет известенSerx91 скоро будет известен
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 3
Популярность: 397
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Нужна помощь. Как отключить микрофон на компьютере?

Цитата:
Сообщение от zZkamedosZzПосмотреть сообщение
Ну если брат такой эмоциональный, поговори с ним чтоб не орал ))) объясни что это игра ))

Через несколько секунд после того, как говорю ему веди себя по тише, он будто забывает о том, что я ему говорю Даже если говорю ему, что встану и комп выключу)
В любую игру когда играет особенно если в контру)
Он не часто орет так, но все же, не очень приятно просыпаться среди ночи.

Добавлено через 6 часов 35 минут
Вот решение
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=1012966

Последний раз редактировалось Serx91; 20.04.2015 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь по приложению Город(помощь оплачу) legorii Баги игр ВКонтакте 1 10.03.2010 17:37
Perfect world отключение пв протектора(отключил и забыл) konstantinqq Баги и читы Perfect World 7 06.01.2010 15:41

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:39.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net