Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Конкурс: История одного пользователя

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.07.2012, 08:06   #16
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Velogon
 
Velogon никому не известный тип
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 106
Популярность: 6
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 36 сообщениях
 
По умолчанию Re: Конкурс: История одного пользователя

Картинки, скриншоты разрешены?

Добавлено через 29 минут
Однажды.... Мальчику по имени Петя купили компьютер, "железо" было мощное, а монитор "ViewSonic", да-да тот самый, он начал играть в онлайн игру "World Of Warcraft", купил лицензию для игры на официальном сервере. Так-как "рейты" сервера были на-столь низки(x1) он за 1 месяц прокачал своего персонажа до 47 уровня. Но потом бродя по местности "Тернистая Долина", он увидел игрока, из Альянса, а кстати! Петя играл за фракцию Альянс. Ну вот, тот игрок подбежал к нему, ник у него был "Мистерио", но вдруг Петя заметил что-то неладное в Мистерио, он был довольно-таки быстрым. И тут Петя спрашивает:
- Мистерио, скажи пожалуйста, почему ты такой быстрый?
Мистерио отвечает ему довольно-таки странным ответом:
- Петя, быстрый я потому-что на жук прилетел.
*И исчез*
- Прилетел на жук, что-же эта фраза в себе таит?
*Заходит в "Mail-поисковик" вписывает "жук"*
Результат поиска:

Перешел он по первой ссылке, и увидел сайт "zhyk.ru".
Просмотрел все разделы.*Переходит в раздел "World Of Warcraft"*.
И видит тему "Баг на увеличение скорости".
*Проходит, читает описание бага, читает исполнение бага*.
Но в самом конце написано "Чтобы скачать файлы, вы должны зарегистрироваться".
Регистрация ему долго не поддавалась, позвал он своего отца, отец начал регистрироваться его аккаунт.
Но когда он вводил логин, Петя сказал отцу:
- Пап, введи мне пожалуйста ник "Свинорез".
Отец ввёл, и остальные данные тоже ввёл, регистрация прошла успешно.
Петя поблагодарил отца, и начал опять искать тему "Баг на увеличение скорости".
Нашел, скачал файл, исполнил весь баг, и у него не получилось.
Он много писал в этой теме, чтобы ему помогли, никто не отзывался, он набрал таким темпом 40 постов.
Перешел на главную страницу форума, и увидел мини-чат. Написал он свою проблему.
Над ним посмеялись, над тем, что тема была уже закрыта и баг пофиксен.
Но Петя не знал этого, и много раз писал свою проблему.
Позже в чат зашел всеми знакомый младший модератор "finker". Петя увидел, что у него ник "белый".
И написал ему. Но запись была потеряна, но учёным форума "zhyk.ru" удалось добыть, малую часть этого сообщения. В нём писалось: "Финкёр, памаги пажалуста, у меня не работает баг "Баг на увеличение скорости" но пачаму? Я дэлал всё правильна." И тут обрывается сообщение, но учёные стараются добыть остальную часть сообщения. Позже по логам форума, зашел в мини-чат, Супер Модератор "vnk". Петя перешел в его профиль, и увидел его статус "Баню нарушителей до того как они нарушат". Петю охватил страх, сердце билось как бешеное. Но Петя собрался силами, и написал ему. К радости сообщение сохранилось в базе данных форума. Оно было таким: "vnk, памаги пажалуйста, у меня не работает Баг на увеличение скорости в wow. ПАМАГИ ПАЖАЛУЙСТА ПРАШУ ТЕБЯ УМАЛЯЮ". Vnk ему ответил так "Раз тема закрыта, то баг пофиксен". Петя не понял слова "пофиксен". И начал "рыться" в mail-поисковике. Но ничего не нашел.

Прошло 2 года, Петя уже много чего познал, и обучился многому.
За эти 2 года он прокачал персонажа на сервере World Of Warcraft очень "мощно". И решил его продать на zhyk'e. Объявил своё объявление, через 1 час ему пишет пользователь в skype. С ником "Wenotazer". Сделка началась очень хорошо, но как только Петя передал данные от аккаунта "Wenotazer заблокировал в скайпе".
Позже он пишет на форуме тему. В неё входило следующее: "Меня кинул человек с ником вентузор, кинул он меня на 7 тысач, прашу возмястить мне утеряное". Но добрый и мудрый администратор "Zhyk" пишет в теме пост следующий: "Истец: Свинорез
Ответчик: вентузор
Сумма претензий: 7000 рублей.
Решение: Виновен, при объяснениях выражался нецензурной бранью, занесен в "Черный Список"
Арбитр по жалобе: Zhyk
Контакты мошенника : skype - Wenotazer; IP 54.123.41.31; e-mail [email protected]"
Но Петя не сдержался и начал нести чушь в темах и нецензурную лексику.
Позже он уехал на отдых. Приезжает и видит, что аккаунт заблокирован.

Ему было худо, он вспоминал хорошие моменты на zhyk'e. Вот несколько из них:
"Как они с финкером, чубарили и чубарешили всех"
"Как его научили пользоваться Google-поисковик"
"Как он сдавал всех vnk"
"Или например, как он купил Премиум-статус 2LVL"
"А так-же как попал в подполье World Of Warcraft".
Было много историй.

Последний раз редактировалось Velogon; 20.07.2012 в 08:35. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 20.07.2012, 10:15   #17
Читер-спонсор
 Старший сержант
Аватар для Rawwwwr
 
Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 203
Популярность: 25789
Сказал(а) спасибо: 518
Поблагодарили 710 раз(а) в 402 сообщениях
Отправить сообщение для Rawwwwr с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Конкурс: История одного пользователя

Цитата:
Сообщение от КарикатуроПосмотреть сообщение
.Но сейчас не о ней .

Чорт, у меня такое же начало
________________
в чужом глазу соринку видишь, а в своём педаль от самосвала.
 
Пользователь сказал cпасибо:
BTO (20.07.2012)
Старый 20.07.2012, 11:07   #18
 Сержант
Аватар для NoVichok*Pro
 
NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 102
Популярность: 36786
Золото Zhyk.Ru: 15
Сказал(а) спасибо: 697
Поблагодарили 637 раз(а) в 394 сообщениях
Отправить сообщение для NoVichok*Pro с помощью ICQ Отправить сообщение для NoVichok*Pro с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Конкурс: История одного пользователя

Говорите кидки надоели? Вот тогда разнообразие

Жил был абориген, которого звали руанда , очередной раз пошёл он на охоту с друзьями, дабы прокормить свою семью,но над ним часто смеялись т.к он не мог попасть копьём в животное, пошёл он как то раз к мудрецу, тот ему говорит:
чтобы прокормить семью должен ты, получить скил на точность +100
тот отвечает: но это не возможно!
да, для этого ты должен получить доступ на чит портал Zhyk.ru там ты найдёшь ответ. Мудрец исчез, а тот задумавшись полетел в крым, заходит он значит в игровой клуб, хозяин которого Глобальный модератор жука VNK, не успел он прочитать гайд по заточке скилла как тот же посетитель клуба сдал аборигена, через пару минут он был забанен с причиной " ваша
регистрация нежелательна" догадайтесь почему я не расист, надеюсь у вас есть чувство юмора.
Зачем он распечатал на листке бумаги такой текст для многих осталось загадкой, впрочем и для меня.

Бред бред бред, я только проснулся надеюсь простите

Последний раз редактировалось NoVichok*Pro; 20.07.2012 в 15:13.
 
Пользователь сказал cпасибо:
BTO (20.07.2012)
Старый 20.07.2012, 11:49   #19
 Пехотинец
Аватар для ятру2
 
ятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союза
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 80
Популярность: 6587
Золото Zhyk.Ru: 27
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 161 раз(а) в 131 сообщениях
Отправить сообщение для ятру2 с помощью ICQ Отправить сообщение для ятру2 с помощью Telegram Отправить сообщение для ятру2 с помощью Yahoo
 
По умолчанию Re: Конкурс: История одного пользователя

#1

Маленький мальчик зашел на жукру
читы поискать решил на игру

Все он разделы облазить готов был
но тут он увидел занятное слово

Пять ноль четыре гетева тайм оут
ярость вскипело в нем после такого

Что это? крикнул он быстро и громко
со стола полетела яблок котомка

Ярость вскипела еще в нем сильней
босою ногою ударил он дверь

Вазу разбил он упав не нее
выбросил кактус любимый в окно

Кот от испуга на стол заскочил
F5 задней нагой надавил

Тут же страница с жуком обновилась
мальчик с котом в в доем удавились

Жук снова работает в полную силу
решил на аккаунт зайти свой верзила

Но тут он от злости со стула упал
поменяйте пароль! ему форум сказал

Давно не меняли его вы уже
старую почту мне укажите

Старый пароль потом опять его снова
новый пароль, и нажмите ГОТОВО

Да и про капчу еще не забудьте
должны мы быть уверены что вы люди

Кое как мальчик вспомнил пароль свой
новый ввел ерундовый какой та

Капчу ввел правильщик только с третьего раза
от нервов по кнопке Готово, попал только раза с шестого

Как только зашел он, пошел к VNK
в ЛС написать, мол "что за фигня

Я вазу сегодня разбил из за вас
кактусом чуть не выколол глаз

Со стула упал я кота напугал
давай прекращай мол Я ТАК СКАЗАЛ"

А дальше речь матом благим шла
потому что с работы мама пришла

С лихвой получил он
за все что натворил он

Вечером снова на жукру зашел
но с извинениями письма он не нашел

Нашел он кое что другое
а именно бан перманент на законной основе

А нечего было сомневаться
в нашей хорошей администрации

________________
Цитата:
Сообщение от Zhyk
Нам пояснили эту ситуацию тем, что оператор была не в настроении

Цитата:
Ты олдфаг, ятру2!


Последний раз редактировалось ятру2; 20.07.2012 в 15:55.
 
Старый 20.07.2012, 16:14   #20
 Разведчик
Аватар для xSNIPERxx
 
xSNIPERxx неизвестен в этих краяхxSNIPERxx неизвестен в этих краях
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 6
Популярность: -156
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 102 раз(а) в 74 сообщениях
Отправить сообщение для xSNIPERxx с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Конкурс: История одного пользователя

История о секретном сайте ФСБ
Однажды при угрозе начала войны правительством РФ было принято решение создать сайт, на котором будут находиться самые великие хакеры и програмисты из всего СНГ! Название было выбрано неприметное Жук (Zhyk.ru). Но вот угроза воины исчезла, а в модерирование остались всё теже влиятельное люди, решили они помогать людям в поиске багов в играх
P.S. полный бред...
________________
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Музыка: ▹ Loading.. ██████[][][][]60% ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Интернет: ▹Loading... █████████[][][] 65% ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Работа:▹ ▹Loading... ████[][][][][][][][] 30% ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Спорт: ▹ ▹Loading... ████████████ 100% ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Счастье:▹ ▹ ▹Loading... [][][][][][][][][][][] 0% ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Сон: ▹ ▹ ▹ Loading... █[][][][][][][][][][][]5%
█║▌│█│║▌║││█║║█║
█║▌│█│║▌║││█║║█║
█║▌│█│║▌║││█║║█║
█║▌│█│║▌║││█║║█║
© все права защищены.
 
Старый 20.07.2012, 16:14   #21
 Сержант
Аватар для Logan22
 
Logan22 блестящий пример для подражанияLogan22 блестящий пример для подражанияLogan22 блестящий пример для подражанияLogan22 блестящий пример для подражанияLogan22 блестящий пример для подражанияLogan22 блестящий пример для подражанияLogan22 блестящий пример для подражанияLogan22 блестящий пример для подражанияLogan22 блестящий пример для подражанияLogan22 блестящий пример для подражанияLogan22 блестящий пример для подражания
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 141
Популярность: 1614
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 353 раз(а) в 123 сообщениях
 
По умолчанию Re: Конкурс: История одного пользователя

Кароче Вот моя история

Как-то давно я зашел на данный сайт....... ЗАВИСС.....ЗАВИССССС....


Спустя 10 лет!...ЗАВИС...Завис...
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Покинул zhyk, 1-2 раза в год посещаю
 
Старый 20.07.2012, 17:49   #22
Санька ^_^
 Командор
Аватар для Be4you<3
 
Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 776
Популярность: 71095
Золото Zhyk.Ru: 71
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 622 раз(а) в 385 сообщениях
Отправить сообщение для Be4you<3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Конкурс: История одного пользователя

пишу от 1 лица.. писал 1 раз ,2 раз прочитать не могу
История одного пользователя

Еще одна ночь проходила как то необычайно тихо..Ни каких КВ,ПВП,ПВЕ, и спать идти совсем не хочется..Утром рано вставать не надо..Могу,спать, есть, играть..Что ж еще душе надо...Родители смирились,что пока сам от компьютера не отойду, выгонять нет смысла...Надеются,что это переходный возраст..Как и у многих детей нашего поколения, у меня имеется интерес к компьютеру и всё что с ним связано..Все началось с журнала Игромания, куча всяких игрушек, интересных обзоров, софта..Написано безопасность!? значит установить надо всё, да да именно всё..весь раздел безопасность. один антивирус?! ПФФ ,в наши дни защита главное, в добавок обновим и старое.. и так изо дня в день, из недели в неделю до выпуска следующего диска..Всегда покупали диски родители, стоило лишь намекнуть или напрямую попросить...Когда прошла лень и смог выходить один дальше площадки своего дома, на витрине палатки увидел раздел журналы..Там была моя любимая игромания ,а рядом с ней лежал журнал хакер..Очень интересное название, подумал я..и решил сходить домой и попросить денег у родителей..Я бежал сломя голову,т.к боялся ,что кто то купит журнал раньше меня..Родителей дома не оказалось..А в душе такое щемление и жажда познания,что не мог найти себе место..Вскоре я дождался родителей и пошёл покупать себе журнал..
Когда купил журнал, я беспощадно содрал с него обертку и жадными глазами стал рассматривать картинки, т.к читать было лень, но все же я себя пересилил..Придя домой ,я долго читал журнал..Тогда я понял ,что не могу жить без *железяки*.. Целых овер100500 лет я упрашивал своих родителей купить мне компьютер,а они мне отказывали, аргументируя ,что это плохо для глаз и ,что лучше пойти погулять со сверстниками..Я смирился..Прошло пол года,может чуть меньше,может чуть больше..Всё ближе и ближе было мое день рождение..Вскоре этот момент настал..
Как и обычно я встал в 2 часа дня , т.к до самого утра играл в самолетики на своёмСименс а35..Ничего не предвещало великого счастья..Родители поздравили с днём рождения,а так же все близкие друзья по площадке..Далее мы сидели за столом..Праздновали так сказать..Какой то унылый клоун скакал по квартире с крокодилом и пытался развеселить меня и друзей..Но нам было не до него,ведь мы пили ДетсКое шампанское ..И тут звонок в дверь..Я думал это очередной мой друг,который хотел меня поздравить с др и подарить машинку ..Но нет это оказался не знакомый мне дядя с большой коробкой..Это был мой компьютер, но я еще не подозревал об этом..Где то через пол часа ,когда я с друзьями валялся опьяненный газом детского шампанского , зашли родители и гордо поставили железяку на стол и сказали , вот сынок , мы купили тебе компьютер ,что бы ты хорошо учился...День закончился..
1 день с компьютером прошёл весело .Пол дня я рисовал 1 цветом в пеинте и радовался всему этому...Мама стояла над душой и говорила, хватит баловаться ,мы тебе компьютер не для этого покупали, лучше уберись пока мы с папой в магазин сходим..Вот так я начал уборку..Решил сделать родителям приятное и убраться везде,даже под кроватью..И в последствии это оказалось для меня печально, но этого я тогда не понимал..Да..Именно..ТАм я нашёл тот самый журнал Хакер и решил почитать о нем в интернете..100 дней и 100 ночей я смотрел видео про крякеров , кардеров ,кодеров и хакеров ,смеясь над человеческой глупостью..И тогда сам решил что-нибудь попробовать..Нажал кнопочку интернет эспловер..просидел 5минут потом 10...сходил за чаем,в туалет,в ванну..пришёл ,посмотрел загрузился...Ну я не знал с чего начать и решил написать хаки ,читы,скрипты..я увидел целую тучу сайтов на данную тематику..1 из первых сайтов который мне понравился был алл читс и я решил зарегистрироваться на нём..всё было хорошо ,я сам зарегистрировал мыло,асю и почувствовал себя мего крутым..но при регистрации на ач я увидел нереально страшные для меня вопросы про шлюзы,ип и какую то непонятную картинку,с которой я должен был что то написать...Потом я вернулся на вкладку назад и увидел воодушевляющую надпись Zhyk.Ru - Первый Чит-портал RUнета без хайдов! и я понял-ЭТО МОЁ..Зарегистрироваться там было гораздо проще..Тогда я начал думать,что хочу поработить весь мир и для этого мне надо попасть в подвал , но я не понимал зачем мне идти в какой то подвал..НО я пересилил себя..Поискав на форуме я понял,что бы попасть в подвал мне надо написать много много полезных комментариев .. и я начал писать.. ПеРвЫй Нах?! и так продолжалось пару дней пока не пришло сообщение с текстом..
Цитата:
Уважаемый(ая) ОЛОлоШка ПеТРоСянович,
Созданное вами сообщение, в нижеуказанной теме, было удалено
-----
Текст сообщения: вирус тотал ?)...
Причина: Нарушение п.14 Правил Форума
-----
Это сообщение было послано автоматически. Пожалуйста, не отвечайте на него!

а еще через 5 минут еще таких 10... Я испугался..но это было начало,начал..
спустя пол дня получаю еще одно сообщение ...
Цитата:
Личное сообщение: Вы получили предупреждение о нарушении правил на Zhyk.Ru Forums

в заключение
смотреть картинку
и тогда я понял...Зачем жить,если забанили на жуке

п.с история вымышлена и к жизни автора не имеет никакого отношения..
________________
1.Слабый-это не тот кто изначально в чём-то слабее кого-то , а тот кто смирился со своей слабостью

2.Счастье не в тех женщинах, с которыми хочется спать, а в тех, с которыми хочется просыпаться

3.Мир радовался твоему появлению на свет,а ты при этом плакал.Проживи жизнь так,чтобы мир плакал,когда ты,исполненный радости покинешь его.

4."Так вышло" - из этой фразы получился бы отличный эпиграф к любой человеческой жизни..

5.помог?ставь сяпку
6. Первое время у меня поживешь, а утром домой поедешь.

Последний раз редактировалось Be4you<3; 20.07.2012 в 17:57.
 
Старый 20.07.2012, 18:03   #23
 Разведчик
Аватар для joneo
 
joneo никому не известный тип
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 0
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для joneo с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Конкурс: История одного пользователя

Мальчик рос один, без родителей, в интернете... :-( И делать ему было нечего
________________
От спасибо или + не откажусь
 
Старый 20.07.2012, 19:53   #24
Почетный Пользователь
 Рыцарь
Аватар для the-boxi
 
the-boxi сломал счётчик популярности :(the-boxi сломал счётчик популярности :(the-boxi сломал счётчик популярности :(the-boxi сломал счётчик популярности :(the-boxi сломал счётчик популярности :(the-boxi сломал счётчик популярности :(the-boxi сломал счётчик популярности :(the-boxi сломал счётчик популярности :(the-boxi сломал счётчик популярности :(the-boxi сломал счётчик популярности :(the-boxi сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 373
Популярность: 38009
Сказал(а) спасибо: 612
Поблагодарили 448 раз(а) в 175 сообщениях
Отправить сообщение для the-boxi с помощью ICQ Отправить сообщение для the-boxi с помощью MSN Отправить сообщение для the-boxi с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Конкурс: История одного пользователя

War, я смеялся 5 минут
________________
Разработка программ на заказ, все вопросы skype - the-boxi, ICQ - 616027961
 
Старый 20.07.2012, 20:47   #25
 Сержант
Аватар для ★Андрей★
 
★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(★Андрей★ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 120
Популярность: 24339
Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 386 раз(а) в 198 сообщениях
 
По умолчанию Re: Конкурс: История одного пользователя

История про Костю


ГлАвНыЕ ГеРои


-=Глава 1=-
-=Глава 2=-
-=Глава 3=-
-=Глава 4=-
-=Глава 5=-
-=Глава 6=-
________________
Ты не сможешь ничего сказать, кроме слов (с) Кличко
Заработок на Youtube
 
Старый 20.07.2012, 20:55   #26
Подпольщик Warcraft 3
 Рыцарь-защитник
Аватар для cunt85
 
cunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норрисаcunt85 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 626
Популярность: 8941
Золото Zhyk.Ru: 250
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 562 раз(а) в 264 сообщениях
 
По умолчанию Re: Конкурс: История одного пользователя

я тоже попал на форум ища читы/баги для вов (правда перадко)
________________
...
 
Старый 20.07.2012, 21:24   #27
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для BTO
 
BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 488
Популярность: 48690
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 843 сообщениях
Отправить сообщение для BTO с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Конкурс: История одного пользователя

Цитата:
Сообщение от warl0ckПосмотреть сообщение
Мальчик петя чатик шатал
Дядя Ваня за это впирдолил eBann

Модер Ваня ночью топор свой точил
Мальчик Петя гайды строчил
К несчастью гайды оказались говнoм и Пётр получил по голове топором

Модер Ваня играл с баномётом, в итоге спаммер Пётр сравнялся с помётом

Мальчик Петя кидал людей, модер Ваня дал трындюлей

Дядя Ваня чубарых гонял, сервер не выдержал форум упал

Можно слово "трындюлей" заменить на другое?(ничего личного) По теме: мальчик, посредством шантажа родителей, хочет повлиять на решение администрации и восстановить забаненный аккаунт - это минимум. Максимум - прославиться на местном телевидении, но тоже методом шантажа, т.к. последние буквы предсмертной записки говорят о его намерениях далеко стоящих от суицида

Последний раз редактировалось BTO; 20.07.2012 в 21:32.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NoVichok*Pro (20.07.2012), warl0ck (20.07.2012)
Старый 20.07.2012, 21:32   #28
 Сержант
Аватар для NoVichok*Pro
 
NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 102
Популярность: 36786
Золото Zhyk.Ru: 15
Сказал(а) спасибо: 697
Поблагодарили 637 раз(а) в 394 сообщениях
Отправить сообщение для NoVichok*Pro с помощью ICQ Отправить сообщение для NoVichok*Pro с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Конкурс: История одного пользователя

Цитата:
Сообщение от ятру2Посмотреть сообщение
тогда его забанят за мат так как там по рифме плохое слово подходит

ты кажется его не понял
 
Старый 20.07.2012, 21:33   #29
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для BTO
 
BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 488
Популярность: 48690
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 843 сообщениях
Отправить сообщение для BTO с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Конкурс: История одного пользователя

Цитата:
Сообщение от ятру2Посмотреть сообщение
тогда его забанят за мат так как там по рифме плохое слово подходит

Ну вполне получится риалити шоу про Варлока
 
Старый 20.07.2012, 21:41   #30
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для BTO
 
BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 488
Популярность: 48690
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 843 сообщениях
Отправить сообщение для BTO с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Конкурс: История одного пользователя

Цитата:
Сообщение от ятру2Посмотреть сообщение
да если поменять трындюлей на другое слово то там получиться слово на букву П

пилюлей в принципе нормально рифмуется, но аффтор не примет наши т.с. ремарочки...
 
Закрытая тема

Метки
овир рак:3, овир няшка :3, след chelink, след овир, sled karr


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] История одного пилота! [NEW] BeachTenswert Общение и обсуждение 18 08.08.2012 11:32
[Информация] История одного пилота ! CyberNETik Общение и обсуждение 30 16.09.2011 22:58
Удивительная история одного человека OneShot Треп 3 16.02.2011 19:43
[Статья] История одного императора Звезда в шоке Статьи и описания по Lineage 2 3 24.11.2010 21:19
[Информация] История одного взлома Кузя Статьи и описания по Lineage 2 0 26.03.2010 14:30

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:04.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net