Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2011, 01:43   #1
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для CyberNETik
 
CyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компании
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 70
Популярность: 985
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 301 раз(а) в 163 сообщениях
 
По умолчанию История одного пилота !

Темно,громкий визг,рёв мотора,вспышки,темнота,гром,жар.Тишина,страх вот ты один, открыть глаза нельзя,ничего нет вокруг.
Сказать слова не можешь,скованы руки и ноги,боль в голове и спине, отключился.. .Открываю глаза,яркие мониторы панели слепят меня.
По моргая и придя в себя , в свету из тьмы,я присмотрелся в панель меню борт журнала.
Было написано ваш корабль был уничтожен и не понятные символы,которые я не знаю и не распознаёт система.Я не могу вспомнить за чем я и что было,почему я тут? Я оказался в спасательной капсуле.

Открыв люк меня ослепил яркий свет,резало глаза.Посмотрел что есть в округе,а что там было? Обычные джунгли,океан неподалёку.Подошёл снова к спасательной капсуле и обнаружил что модуль связи и антенна повреждён.На руке был браслет,новая разработка учёных.Служит для указания координат место положения и для связи с корпорацией.

Я был за венеру,ту тёплую красивую венеру,где наше дело помощь всему живому.За венеру я был только из за одной,но с той я просто не мог быть...Она генерал-майор,а я ? Простой капитан,что я могу,да вокруг неё летают маршалы,за неё воюют кланы!Вот я не имел смелости сказать ей о своих чувствах.

В капсуле был набор "Живчик" с девизом всё нужное потерпевшему крушение! Там было не большое оборудование для улучшения браслета его дальности связи,ботинки и предметы первой необходимости.Я подготовился к дороге.Мой путь был к горе.Мой датчик уловил высокое место откуда было бы наиболее выгодно отправить сигнал спасения.

Отправился в путь.Шёл через джунгли полные опасностей,было очень жарко,хотелось пить.Но нельзя.Потому что у меня не было предмета который мог бы отчищать воду,а не отчищенную воду будет пить последний дурак,потому что хоть и в договоре корпорации было написано что ваши болячки полученные за время полётов мы вам вылечим.Но это была лож она вам дадут пилюлю обычный витамин, а скажут это лекарство от всех болезней и ты с подхваченной болезнью будешь жить,в крайнем случае умирать.
Так что я не рисковал.Пол дня я пробыл в дороге,а до горы было ещё идти и идти.Вот вышел я из одних кустов,которые были на моём пути.И тут я увидел посреди джунглей пустырь,пустыню...
Было странно и уже не было жарко а наоборот становилось холоднее.Хотя солнце ещё не погасло.Я продолжил путь.И тут я вижу капсулу,вот точно как моя,но не моя номер не тот.Подхожу, а там она та самая которую я любил.Но как так? откуда она тут?Я открыл люк спасательной капсулы и тут она открыла глаза её красивые глаза,золотистые волосы,её лицо... сводившее меня с ума.
Я даже забыл представится,я был просто изумлён и очарован ею.
Вижу она слаба и даже слово сказать не может,становилось всё холоднее.Я взял её сумку и её и понёс дальше по своему пути,подальше от этого места.Вышли в джунгли сделал привал,была жажда,я спросил у неё есть у тебя водоочиститель ? она ответила да,в сумке и закрыла глаза от слабости.Я сбегал к воде и принёс чистую воду напоил её и сам немножко выпил.Открыл набор там было немного еды разогрел на костре который разжёг ранее.Устроил её по удобнее и не по не далёко улёгся сам.Только закрыл глаза и всё я уже в мире сновидений.


Если хотите продолжения,то дайте знак.И вы его увидите в скором времени.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
amelien_25 (30.07.2011), sasha03 (31.07.2011)
Старый 30.07.2011, 01:59   #2
 Сержант
Аватар для KoFeIn
 
KoFeIn душа компанииKoFeIn душа компанииKoFeIn душа компанииKoFeIn душа компанииKoFeIn душа компанииKoFeIn душа компанииKoFeIn душа компанииKoFeIn душа компании
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 134
Популярность: 1023
Сказал(а) спасибо: 478
Поблагодарили 84 раз(а) в 71 сообщениях
Отправить сообщение для KoFeIn с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: История одного пилота !

есл пишеш сам то почитай рассказы Говарда Лавкрафта, особеено рассказ ,В станах Эрикса, небольшое сходство есть
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 02:47   #3
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для CyberNETik
 
CyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компании
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 70
Популярность: 985
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 301 раз(а) в 163 сообщениях
 
По умолчанию Re: История одного пилота !

Вот написал
Вторая часть!

Разбудил меня громки визг и грохот,открыв глаза я увидел как с неба падают камни,словно ты в аду, горящие камни падали с небес,небо стало красновато-оранжевого цвета.И она та самая проснулась.
Я не мог вспомнить свой сон,он потерялся когда я отвлёкся на адскую картину,но знал я что сон очень важен что то было в нём такое особое,то что во сне я даже почувствовал,как будто чья то рука схватила меня за сердце и дёрнула.Так же было ощущение тревоги и в том же месте где сердце какое то стягивание как будто чего то не хватало.И вот такое чувство дежавю,оно было не редко у меня и мне было как то страшно,что я в аду и просто проживаю жизнь уже много раз,каждый раз погибая на каком то моменте.

Отвёл своё внимание от своих чувств,а затем собрал все вещи сказал ей нам надо идти.Она промолчала,я видел тревогу в её глазах,в её прекрасных глазах больно увидеть тревогу,её глаза манили,очаровали меня.
Её взгляд в неизвестное далёко и отражающееся это в её глазах становилось красивее,даже адский дождик был с красотой.И всё же в такой ситуации я был рад что я рядом с ней,ведь исполнилась моя заветная мечта.

Отправились в путь.Джунгли были опасны,да и вообще как джунглям что садиком быть где одни дружелюбные цветочки,деревья,кустики и божьи коровки?В джунглях была опасность,которая поджидала нас.Как голодный хищник свою жертву,с неподвижным телом и манящим взглядом,ты боишься,но идёшь,не замечая ничего.Сложно было сказать сколько нам идти до этой горы,вроде бы по взгляду она перед носом,но мы шли и шли.Джунгли были пока что добры к нам.

Пройдя сложный путь джунглей,я вздохнул с облегчением,думал вот это уже поляна,луг тут нет ничего опасного.Да и она за это время ни проронила ни одного слова.Как я не пытался завести разговор она молчала.
Уже темнело и мы решили сделать привал,точнее решил я,а она всё так же молчала.За всю дорогу я проголодался то как,представляю как она!Пошёл обратно в джунгли за будущим обедом.Выбирать было нечего в основном были грызуна,насекомые и рептилии.Странно я не слышал не одной птицы.Это настораживало.Но тут я услышал шум,он издавался из кустов не далеко от меня,я подкрался на цыпочках и увидел птичку.Поймал с трудом,но всё же поймал.

Разжёг костёр,она лежала и смотрела на небо думая о чём то.Эх как я мечтал что бы думала она обо мне,так же как я думаю о ней.О ней я думаю почти каждую секунду.Тут поставил птичку готовится.Люда так звали ту самую,она принесла воды.Я очистил,точнее прибор.Заварили вкусный напиток.Мне рассказывал дед что когда то,был настоящий чай первозданный и лучший на свете,выращивался на земле.Но после того как наступила война между тремя гигантами,всё изменилось старые ценности ушли,появились новые.
И вот птичка была готова,я её позвал она подошла и уселась у костра,я её спросил почему ты не разговариваешь?
я-Если дело во мне,то скажи я не обижусь.
Люда-Нет..Дело не в тебе.Просто моя миссия.
я-Что твоя миссия?
Люда-Это секретная миссия.
Люда-Я думала всё о ней и не понятной угрозе.
я-Какой угрозе?
Люда-Я же сказала это секретная миссия.
я-ну ладно...

Мы поели и легли спать.Нас ждал тяжёлый день.Но я не мог уснуть всё думал о сне и о ней.
Вот как то в мыслях я уснул,обычно думаешь и не спишь,а тут наоборот.

Открываю глаза,солнце уже встало,Люда тоже не спит уже,так же смотрит в даль и о чём то думает.
Отправились снова в путь в далёкий путь.Но в мыслях было уже легче,что опасного в лугу?
Но я ошибался...
Тут чудесное место было перед нами.Красивые цветы и деревья..Всё пахло просто чудесно.
На удивление мы быстро дошли до горы.Поднялись тоже как то быстро,она пошла вперёд меня и тут земля обвалилась и она упала в низ... я упал на колени,была такая боль,теперь просто не схватили за сердце а вырвали его...

Но тут резкая боль,ещё и ещё.Тут слышу слова : Очнись! Очнись же!
Открываю глаза тут моя самая яркая звезда бьёт меня по лицу пытаясь привести в чувства.Я привстаю она говорит тебя одурманил запах этих цветов бежим пока и меня и тебя не завлекло и не уснули навсегда.
Как я заметил на ней был респиратор,да быстро она сообразила.Вот сейчас пока мы бежали,у меня было одно чувство,чувство счастья что она цела и со мной.

Были странные цветы и деревья,одурманивали запахом погружая её в волшебный мир,и добивая морально в это чудесном мире,так что бы человек ослаб од горя или страха.И тут их корни впитывали всё что было полезного в человеке.

Долгий путь до горы с этого опасного луга был долгим,не очень красочным.Когда мы в забрались.
Она решила пойти вперёд,но вспомнив что было.. То я схватил её за руку и сказал стой,я с тобой.
Я держал её за руку это было для меня счастье,за её нежную руку и я заметил что она не дернулась и не отдёрнула руку.Позволив мне насладится...Эх как же я любил её.

Попытался отправить спасательный сигнал.Нам оставалось только ждать..

Кто хочет скачать вот:
Тут 1-ая и вторая глава.Все авторские права защищены.Копирование и размещение данного ресурса на других порталах ресурсах только с разрешения автора.
Нарушение авторских прав карается по закону!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
amelien_25 (30.07.2011), chilius (31.07.2011), sasha03 (31.07.2011)
Старый 30.07.2011, 02:54   #4
 Пехотинец
Аватар для dats2
 
dats2 на правильном путиdats2 на правильном пути
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 66
Популярность: 135
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 48 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для dats2 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: История одного пилота !

Довольно не плохо, как для продолжения....обычно вторые части порют, а тут все норм вроде....интересно читать).....сразу все представляешь)
чуть перебрал с драмой=))) надо было: сора-секс-опять сора из-за секса=))) тогда бы сценарий купил Юнивёрсал Пикчерс=)
________________

Последний раз редактировалось dats2; 30.07.2011 в 02:57.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 02:58   #5
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для CyberNETik
 
CyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компании
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 70
Популярность: 985
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 301 раз(а) в 163 сообщениях
 
По умолчанию Re: История одного пилота !

Датс спасибо !
Цитата:
Сообщение от KoFeInПосмотреть сообщение
есл пишеш сам то почитай рассказы Говарда Лавкрафта, особеено рассказ ,В станах Эрикса, небольшое сходство есть

да он у меня это скопировал ,а вот на самом деле напоминает фильм аватар и похоже на то что я пишу.думаю может в прошлой жизни я читал это ...
А так спасибо за новую книжку примерно за 90 минут (аудиокниги)
))
спасибо всем я вас люблю,напишу третью часть завтра,сейчас мне жарко и плохо,напишу утром или в обед с работы.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 03:05   #6
 Пехотинец
Аватар для dats2
 
dats2 на правильном путиdats2 на правильном пути
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 66
Популярность: 135
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 48 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для dats2 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: История одного пилота !

Ну реально приколньно, но много мыла....меньше диалогов больше динамических сцен. Типо какаято мЕгО перестрелка или все любят вСех по-ОЧЕРЕди=)
________________
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 03:31   #7
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Valerij1977
 
Valerij1977 никому не известный тип
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 89
Популярность: 2
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Отправить сообщение для Valerij1977 с помощью ICQ Отправить сообщение для Valerij1977 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: История одного пилота !

С интересом прочитал, жду продолжения. "Живчик" - улыбнуло, люблю сорказм...
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 08:38   #8
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Avatonk2
 
Avatonk2 на правильном пути
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1
Популярность: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: История одного пилота !

Цитата:
Сообщение от CyberNETikПосмотреть сообщение
И вот птичка была готова,я её позвал она подошла и уселась у костра,я её спросил почему ты не разговариваешь?

Ошибочка)) А так норм ждём продолжение.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 09:20   #9
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для CyberNETik
 
CyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компанииCyberNETik душа компании
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 70
Популярность: 985
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 301 раз(а) в 163 сообщениях
 
По умолчанию Re: История одного пилота !

Цитата:
Сообщение от Avatonk2Посмотреть сообщение
Ошибочка)) А так норм ждём продолжение.

спс,зафейлил торопился
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 10:30   #10
 Маршал
Аватар для valsoray
 
valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 878
Популярность: 10385
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 906 раз(а) в 416 сообщениях
Отправить сообщение для valsoray с помощью ICQ Отправить сообщение для valsoray с помощью Telegram Отправить сообщение для valsoray с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: История одного пилота !

Автор, бросай ДО пока не поздно.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 10:33   #11
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для i-am-nonsuch
 
i-am-nonsuch на правильном путиi-am-nonsuch на правильном пути
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 33
Популярность: 192
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 110 раз(а) в 18 сообщениях
Отправить сообщение для i-am-nonsuch с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: История одного пилота !

Прикольно!) Зачёт! Жду продолжения!)
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 11:30   #12
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для -=Link=-
 
-=Link=- набедокурил в прошлом
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1
Популярность: -8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: История одного пилота !

С нетерпением жду продолжения.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 11:42   #13
 Разведчик
Аватар для Maestro^^
 
Maestro^^ излучает ауруMaestro^^ излучает ауруMaestro^^ излучает ауруMaestro^^ излучает ауруMaestro^^ излучает ауруMaestro^^ излучает ауру
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 28
Популярность: 589
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 57 раз(а) в 45 сообщениях
 
По умолчанию Re: История одного пилота !

Да ты писатель=) Круто
________________
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 12:16   #14
 Разведчик
Аватар для NIKONgt
 
NIKONgt скоро будет известенNIKONgt скоро будет известенNIKONgt скоро будет известенNIKONgt скоро будет известен
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 43
Популярность: 382
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 85 раз(а) в 54 сообщениях
 
По умолчанию Re: История одного пилота !

Я заметил, что все оставляют отзывы ради спасибок..., ну и свои ощущения и свой восторг для приличия
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 12:24   #15
 Разведчик
Аватар для NIKONgt
 
NIKONgt скоро будет известенNIKONgt скоро будет известенNIKONgt скоро будет известенNIKONgt скоро будет известен
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 43
Популярность: 382
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 85 раз(а) в 54 сообщениях
 
По умолчанию Re: История одного пилота !

Цитата:
Сообщение от PAPA DOCПосмотреть сообщение
ВОТ ОНО - ШЕДЕВР !) у человека талант ! АПЛОДИСМЕНТЫ !

Что и требовалось доказать
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Удивительная история одного человека OneShot Треп 3 16.02.2011 19:43
[Статья] История одного императора Звезда в шоке Статьи и описания по Lineage 2 3 24.11.2010 21:19
[Информация] История одного взлома Кузя Статьи и описания по Lineage 2 0 26.03.2010 14:30
[Video]История одного вампира AsPin Видео и музыка для PSP 1 14.03.2010 19:04

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:31.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net