Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.06.2011, 11:46   #1
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для monsterpmr
 
monsterpmr лучик света в грозовом небеmonsterpmr лучик света в грозовом небеmonsterpmr лучик света в грозовом небеmonsterpmr лучик света в грозовом небеmonsterpmr лучик света в грозовом небеmonsterpmr лучик света в грозовом небеmonsterpmr лучик света в грозовом небе
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 58
Популярность: 775
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 113 раз(а) в 61 сообщениях
Отправить сообщение для monsterpmr с помощью ICQ Отправить сообщение для monsterpmr с помощью Skype™
 
Cool boxybot vs пылесос

Народ такой вопрос решил перейти на боксибот сотрю собирает коробки хорошо там настроил так что собирает сами коробки не хуже айбота но думал для лучшего эфекта прицепить пылесос и локатор малоли поможет и я вот пробовал прицепить не получается в ми панели там типа он включен а в ппц не дает признаков жизни мои настройки порт 8080 mi panel d3h1 помогите пли з
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
KOTyty (24.07.2011)
Старый 06.06.2011, 17:44   #2
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,058
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: boxybot vs пылесос

Цитата:
Сообщение от monsterpmrПосмотреть сообщение
Народ такой вопрос решил перейти на боксибот сотрю собирает коробки хорошо там настроил так что собирает сами коробки не хуже айбота но думал для лучшего эфекта прицепить пылесос и локатор малоли поможет и я вот пробовал прицепить не получается в ми панели там типа он включен а в ппц не дает признаков жизни мои настройки порт 8080 mi panel d3h1 помогите пли з


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] всё работает норм
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 00:26   #3
 Пехотинец
Аватар для piva.net
 
piva.net скоро будет известенpiva.net скоро будет известенpiva.net скоро будет известенpiva.net скоро будет известен
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 93
Популярность: 334
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 48 раз(а) в 35 сообщениях
Отправить сообщение для piva.net с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: boxybot vs пылесос

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=7yBqSQZ7fLo всё работает норм

то что работает - мы бы поверели на слово )) настройки бы глянуть, я ставлю настойки стандартные, и тоже в ми панели цепляет, а в ппц не подает признаков жизни((
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 00:31   #4
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,058
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: boxybot vs пылесос

Цитата:
Сообщение от piva.netПосмотреть сообщение
то что работает - мы бы поверели на слово )) настройки бы глянуть, я ставлю настойки стандартные, и тоже в ми панели цепляет, а в ппц не подает признаков жизни((

надо почаще читать оф форум создателя WP, тогда бы знали))
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 13:26   #5
 Разведчик
Аватар для Man_in_man
 
Man_in_man никому не известный тип
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 14
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: boxybot vs пылесос

Не пользуйтесь этим ботом, забанили 3 аккаунта в одно время!
1 был круглосуточный бот
2 каждый день по 15 минут
Еще 1 аккаунт на америке был предупрежден (зашел для проверки, не ботил!)
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 13:35   #6
 Разведчик
Аватар для Утёнок DO
 
Утёнок DO вызывает надежду
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 8
Популярность: -21
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: boxybot vs пылесос

А можете скинуть ссылку на локатор?
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 15:00   #7
Читер-спонсор
 Главнокомандующий
Аватар для voland3
 
voland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 1,057
Популярность: 8858
Золото Zhyk.Ru: 34
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 1,343 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для voland3 с помощью ICQ Отправить сообщение для voland3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: boxybot vs пылесос

Цитата:
Сообщение от Man_in_manПосмотреть сообщение
Не пользуйтесь этим ботом, забанили 3 аккаунта в одно время!
1 был круглосуточный бот
2 каждый день по 15 минут
Еще 1 аккаунт на америке был предупрежден (зашел для проверки, не ботил!)

Тогда никакими ботами не пользоваться - за них банят!
И за супер-пупер-айбота тоже банят - не пользуйтесь им!
Вот доказательство:
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=234500

PS Специально написал сообщение в вашем стиле, чтобы вы поняли, какой бред написали.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Скидка 5% за первый месяц!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Куча лотерей, выбирай числа сам или купи уже готовый билет!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 15:12   #8
 Маршал
Аватар для valsoray
 
valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 878
Популярность: 10385
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 906 раз(а) в 416 сообщениях
Отправить сообщение для valsoray с помощью ICQ Отправить сообщение для valsoray с помощью Telegram Отправить сообщение для valsoray с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: boxybot vs пылесос

Цитата:
Сообщение от monsterpmrПосмотреть сообщение
Народ такой вопрос решил перейти на боксибот сотрю собирает коробки хорошо там настроил так что собирает сами коробки не хуже айбота но думал для лучшего эфекта прицепить пылесос и локатор малоли поможет и я вот пробовал прицепить не получается в ми панели там типа он включен а в ппц не дает признаков жизни мои настройки порт 8080 mi panel d3h1 помогите пли з

Используй проксификатор не MI а какой нибудь другой.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 16:28   #9
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для monsterpmr
 
monsterpmr лучик света в грозовом небеmonsterpmr лучик света в грозовом небеmonsterpmr лучик света в грозовом небеmonsterpmr лучик света в грозовом небеmonsterpmr лучик света в грозовом небеmonsterpmr лучик света в грозовом небеmonsterpmr лучик света в грозовом небе
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 58
Популярность: 775
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 113 раз(а) в 61 сообщениях
Отправить сообщение для monsterpmr с помощью ICQ Отправить сообщение для monsterpmr с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: boxybot vs пылесос

а какой другой вы можите точно сказать а не ходить вокруг на около
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 16:30   #10
 Пехотинец
Аватар для Inner_Void
 
Inner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражанияInner_Void блестящий пример для подражания
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 84
Популярность: 2479
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 91 раз(а) в 62 сообщениях
 
По умолчанию Re: boxybot vs пылесос

Воланд,поберегите нервы,факт есть факт,лично я тестил 18 акк на бокси,максимум жили 3 недели,какой на него еще пылесос то цеплять?За работу конечно спасибо,но здесь ваш авторитет не поможет,пока не покажите хоть 1 генерала с 40 досье(от бокси).Всего наилучшего.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 16:48   #11
 Маршал
Аватар для valsoray
 
valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 878
Популярность: 10385
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 906 раз(а) в 416 сообщениях
Отправить сообщение для valsoray с помощью ICQ Отправить сообщение для valsoray с помощью Telegram Отправить сообщение для valsoray с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: boxybot vs пылесос

Цитата:
Сообщение от monsterpmrПосмотреть сообщение
а какой другой вы можите точно сказать а не ходить вокруг на около

Их очеь много, не буду навязывать свой, в гугле поищи.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 16:51   #12
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для monsterpmr
 
monsterpmr лучик света в грозовом небеmonsterpmr лучик света в грозовом небеmonsterpmr лучик света в грозовом небеmonsterpmr лучик света в грозовом небеmonsterpmr лучик света в грозовом небеmonsterpmr лучик света в грозовом небеmonsterpmr лучик света в грозовом небе
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 58
Популярность: 775
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 113 раз(а) в 61 сообщениях
Отправить сообщение для monsterpmr с помощью ICQ Отправить сообщение для monsterpmr с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: boxybot vs пылесос

нет ну мне можешьи свой навязать да же не буду против если инструкцию кинешь
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 17:08   #13
Читер-спонсор
 Главнокомандующий
Аватар для voland3
 
voland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 1,057
Популярность: 8858
Золото Zhyk.Ru: 34
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 1,343 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для voland3 с помощью ICQ Отправить сообщение для voland3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: boxybot vs пылесос

Цитата:
Сообщение от Inner_VoidПосмотреть сообщение
Воланд,поберегите нервы,факт есть факт,лично я тестил 18 акк на бокси,максимум жили 3 недели,какой на него еще пылесос то цеплять?За работу конечно спасибо,но здесь ваш авторитет не поможет,пока не покажите хоть 1 генерала с 40 досье(от бокси).Всего наилучшего.

Я видел кучу забаненных профиков и кботов - об этом все время кричат. Только вот на офф-ресурсах эти крики выпиливаются заинтересованными лицами, а на всех остальных - пиарится "самый лучший и безопасный бот" толпами реселлеров. Безплатных ботов всегда в разы больше, чем платных - следовательно и больше шанс бану попасть в бесплатного, а не в платного.

PS Генерала быть не может - бокси мобов не бьет. А вот урика на моих акках уже больше 3 лям.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Скидка 5% за первый месяц!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Куча лотерей, выбирай числа сам или купи уже готовый билет!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 18:00   #14
 Рыцарь
Аватар для Destroyer74
 
Destroyer74 скоро будет известенDestroyer74 скоро будет известенDestroyer74 скоро будет известенDestroyer74 скоро будет известен
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 361
Популярность: 329
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 1,063 раз(а) в 236 сообщениях
Отправить сообщение для Destroyer74 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: boxybot vs пылесос

Цитата:
Сообщение от voland3Посмотреть сообщение
Я видел кучу забаненных профиков и кботов - об этом все время кричат. Только вот на офф-ресурсах эти крики выпиливаются заинтересованными лицами, а на всех остальных - пиарится "самый лучший и безопасный бот" толпами реселлеров. Безплатных ботов всегда в разы больше, чем платных - следовательно и больше шанс бану попасть в бесплатного, а не в платного.

PS Генерала быть не может - бокси мобов не бьет. А вот урика на моих акках уже больше 3 лям.

У меня лично бокси все летали 24.7 без как либо пауз и таймингов - результат, бан 75 аккаунтов в целом без капчи.
На айботе 24.7 - банов 0 , капчи 2 за год ( и то акки не мои сначала были )
Хотелось бы подробнее насчет установленных таймингов, раз бана нету.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 18:06   #15
 Капитан
Аватар для shark71
 
shark71 знает себе ценуshark71 знает себе ценуshark71 знает себе ценуshark71 знает себе ценуshark71 знает себе ценуshark71 знает себе ценуshark71 знает себе ценуshark71 знает себе ценуshark71 знает себе ценуshark71 знает себе ценуshark71 знает себе цену
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 314
Популярность: 4336
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 134 раз(а) в 104 сообщениях
Отправить сообщение для shark71 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: boxybot vs пылесос

Цитата:
Сообщение от voland3Посмотреть сообщение
Я видел кучу забаненных профиков и кботов - об этом все время кричат. Только вот на офф-ресурсах эти крики выпиливаются заинтересованными лицами, а на всех остальных - пиарится "самый лучший и безопасный бот" толпами реселлеров. Безплатных ботов всегда в разы больше, чем платных - следовательно и больше шанс бану попасть в бесплатного, а не в платного.

PS Генерала быть не может - бокси мобов не бьет. А вот урика на моих акках уже больше 3 лям.

хм, а у меня всего лишь по 1 -му ляму урика и по одной капче. Юзаю боксибот почти с его выхода в свет, за исключением первых версий - там все аки забанены были.
Как 3 ляма набить? Есть ак на Кботе, вот он 2.7 лям урика накрутил за то же время. Все боты пашут 24/7/52 ))

Последний раз редактировалось shark71; 21.07.2011 в 18:10.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] BoxyBot - бесплатный коробочный бот от чпооинька (+) voland3 Dark Orbit 2288 16.10.2012 21:07
BoxyBot ()Recovery() Общение и обсуждение 0 27.05.2011 01:15
[Помогите!] Пылесос grigoriy159 Общение и обсуждение 13 10.12.2010 01:50

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:43.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net